Network
Pubblica i tuoi prodotti
Informazioni

Un‘ampia collezione di tavoli e tavolini, con piani in full color bianco disponibili in diverse forme e dimensioni, che poggiano sulla struttura cross: una base a croce, di diverse altezze, in acciaio verniciato, disponibile nei colori bianco goffrato, grigio e nero. Raffinati e d’impatto i Cross Tables arredano in modo riconoscibile e funzionale sia gli ambienti di casa che le situazioni contract.

Tavolino quadrato con piano in stratificato full color bianco sp. 12 mm e base in acciaio verniciato.


Designer

Alfredo Häberli

Svizzera

Alfredo Häberli was born in Buenos Aires, Argentina, in 1964. Today, he is an internationally established designer based in Zurich. He manages to unite tradition with innovation, joy and energy in his designs. He has worked for co

Produttore

Alias

CROSS TABLE - 574_O | Tavolino
Tavolino quadrato con base a 4 razze
vai al sito web
Contatta direttamente Alias
Altri prodotti Alias

Conferma la tua posizione

per scoprire le offerte valide nella tua zona

CAP
OK
Usa la mia posizione
x Sondaggi Edilportale
Edilizia, Superbonus 110%, Semplificazioni. Quali sono le misure più urgenti? Leggi i risultati