Network
Pubblica i tuoi prodotti
Informazioni

OPERA è un palcoscenico di passioni, è design e poesia. Materiali che riportano alla mente superfici da toccare, morbide e vellutate. Materiali e storie che vengono dal tempo e vanno nella storia oltre il tempo, nel più giusto equilibrio delle atmosfere più intime. Opera, la più classica delle storie d'amore. Guarda il dettaglio, la luce disegna le forme. I riflessi e le venature ne raccontano il tempo. Non c'è spazio vuoto, nulla è lasciato al caso, lo stile conduce il gioco. L'estetica perfezione si fonde il armonia con l'eccellenza tecnica. Il gioco degli intarsi nelle decorazioni dona rilievo e corpo. Opera come magico punto di contatto, dove il passato incontra il futuro.

Opera laccata con isola

Maggiori informazioni del produttore su OPERA | Cucina con isola

Produttore

Aster Cucine

OPERA | Cucina con isola
Cucina con isola
Linea Opera
Contatta direttamente Aster Cucine
Altri prodotti Aster Cucine

Conferma la tua posizione

per scoprire le offerte valide nella tua zona

CAP
OK
Usa la mia posizione
x Sondaggi Edilportale
Sblocca Cantieri e Decreto Crescita, cosa ne pensi? Partecipa